PRIMA PROVA CAMPIONATO SOCIALE 2005
Categoria

Classif.

Nominativo

Tempo
Categoria Baby

1

Careddu Simone

1.06,17

"

2

Pusceddu Sara

3.23,08
Categoria Cuccioli

1

Varacca Matteo

0.51,02
"

2

Careddu Davide

1.01,18
"

3

Piccardo Nicolò

1.03,33
"

4

Varacca Giulia

1.30,48
"

5

Sardoni Arianna

1.37,59
Categoria Ragazzi Allievi

1

Varacca Luca

0.45,18
"

2

Rapetti Alessandro

0.48,61
Categoria Aspiranti Senior Femminile

1

Raneli Michela

0.46,67
"

2

Bozzone Lidia

0.51,92
"

3

Parodi Vilma

0.59,17
"

4

Barbieri Giorgia

1.02,18
"

5

Raneli Monica

1.02,37
Categoria Aspiranti Senior Amatori Master 1 e 2 Uomini

1

Bertolotti Riccardo

0.39,15
"

2

Riminucci Natale

0.41,33
"

3

Barbieri Alberto

0.45,72
"

4

Varacca Valerio

0.47,57
"

5

Sardoni Vittorio

0.48,99
"

6

Lavagnino Alfredo

0.52,11
"

7

Bertolotti Enzo

0.54,27
"

8

Rizzo Matteo

0.59,58
"

9

Careddu Roberto

1.36,45


SECONDA PROVA CAMPIONATO SOCIALE 2005
Categoria

Classif.

Nominativo

Tempo
Categoria Principianti

Allais Riccardo

0.59,73

Categoria Baby

Careddu Simone

1.02,22
"

Pusceddu Sara

1.35,53
Categoria Cuccioli

Varacca Matteo

0.48,66
"

Careddu Davide

0.50,12
"

Piccardo Nicolò

1.06,78
"

Giovannetti arianna

1.07,87
"

Varacca Giulia

1.08,23
"

Bisio Mattia

1.12,88
"

Manigrasso Giulia

1.15,94
"

Pusceddu Giulia

1.31,94
Categoria Ragazzi Allievi

Varacca Luca

0.46,32
"

n.p.

Salappi Andrea

0.49,97
"

Allais Matteo

1.00,65
"

Fucilli Stefano

1.05,19
"

ritiro

Rapetti Alessandro

1.29,12
Categoria Aspiranti Senior Femminile

s.p.

Zuccaroni Giulia

0.46,53
"

Olivieri Laura

0.57,18
"

Bianchi riccarda

1.08,00
"

Bozzone Lidia

1.09,53
"

Medico Monica

1.27,76
"

s.p.

Mazzolari Daniela

1.42,79
Categoria Aspiranti Senior Amatori Master 1 e 2 Maschili

Zuccaroni Fabrizio

0.38,18
"

Zuccaroni Mauro

0.39,29
"

Varacca Valerio

0.49,20
"

Giovannetti Roberto

0.49,21
"

Careddu Roberto

0.58,21
"

Manigrasso Marcello

1.00,42
"

Fucilli Cesare

1.13,01

 

TERZA PROVA CAMPIONATO SOCIALE 2005 (STRACITTADINA DI GENOVA)
Categoria

Classif.

Nominativo

Tempo
Categoria Baby Maschile

Careddu Simone

 

Categoria Baby Femminile

Pusceddu sara

Categoria Cuccioli Maschile

Varacca Matteo

1.37,37
"

Careddu Davide

1.38,31
"

Piccardo Nicolò

1.44,31
"

Cecchini Giorgio

1.56,41
Categoria Cuccioli Femminile

Varacca Giulia

1.51,18
"

Pusceddu Giulia

2.03,61
"

Giovannetti Arianna

S.P.
Categoria Ragazzi Allievi Maschile

Varacca Luca

1.32,52
"

Solimano Giacomo

1.47,14
"

Bovone Giorgio

1.50,70
Categoria Ragazzi Allievi Femminile

Bovone Lucia

1.47,16
Categoria Senior Femminile

Maimone Isa

1.45,01
"

Bozzone Lidia

1.50,00
"

Giovannetti Sabrina

1.57,57
"

Mazzolari Daniela

2.11,57
"

Bianchi Riccarda

2.18,11
Categoria Aspiranti Senior Amatori Master 1 e 2 Maschili

Riminucci Natale

1.17,42
"

Profumo Luciano

1.34,34
"

Varacca Valerio

1.36,57
"

Giovannetti Roberto

1.37,14
"

Careddu Roberto

1.38,13
"

Castagnino Dario

1.39,61
"

Lavagnino alfredo

1.46,47
"

Garbarino Giuseppe

1.58,27

 


indice sci